テレビ
評価
413- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグラン プリ シーズン7評価済み ★ 4.5
- 恋するムービー評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 4.5
- Mr.プランクトン評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- One day off (英題)評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 5.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0- エージェントなお仕事評価済み ★ 2.5
- サムバディ評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- コネクト評価済み ★ 2.0