テレビ
評価
97
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5

ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5
町の弁護士 チョ・ドゥルホ -罪と罰-評価済み ★ 3.5
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 3.5
ある日~真実のベール評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 2.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
被告人評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.0
サンガプ屋台評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
君を憶えてる評価済み ★ 2.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0- このエリアのクレイジーX評価済み ★ 2.5
空から降る一億の星評価済み ★ 3.5