テレビ
評価
219
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
教場II評価済み ★ 3.5
教場評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
おカネの切れ目が恋のはじまり評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
ヘタリア Axis Powers評価済み ★ 4.0
かくしごと評価済み ★ 2.5
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ××評価済み ★ 3.5