テレビ
評価
326
バチェラー・ジャパン シーズン2評価済み ★ 0.5
バチェラー・ジャパン シーズン1評価済み ★ 1.0- バチェラー・ジャパン シーズン5評価済み ★ 3.0
- バチェラー・ジャパン シーズン6評価済み ★ 0.5
バチェロレッテ・ジャパン シーズン1評価済み ★ 5.0- バチェロレッテ・ジャパン シーズン3評価済み ★ 2.0
101回目のプロポーズ評価済み ★ 4.0- 102回目のプロポーズ評価済み ★ 1.5
ウエディングプランナー SWEETデリバリー評価済み ★ 3.5- 続・続・最後から二番目の恋評価済み ★ 4.0
- こないだおばさんって言われたよ評価済み ★ 3.5
- 還魂評価済み ★ 1.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0- 匿名の恋人たち評価済み ★ 1.5
悪の花評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.0
上流社会評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 2.0
新スパイ大作戦 シーズン1評価済み ★ 3.5