テレビ
評価
34
夏目友人帳評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
微笑む人評価済み ★ 3.5
不能犯評価済み ★ 2.5
マジすか学園評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ショムニ評価済み ★ 4.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.5
ケイゾク評価済み ★ 4.0
カインとアベル評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 3.5
JIN-仁-評価済み ★ 3.5
初めて恋をした日に読む話評価済み ★ 3.0
Nのために評価済み ★ 4.5
天皇の料理番評価済み ★ 4.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
獣になれない私たち評価済み ★ 4.0