テレビ
評価
103
ビューティフル・マインド~愛が起こした奇跡~評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 5.0
女くどき飯評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
スター・トレック/宇宙大作戦 シーズン1評価済み ★ 5.0
デュラララ!! シーズン1評価済み ★ 4.5
LAW&ORDER/ロー・アンド・オーダー<ニューシリーズ6>評価済み ★ 4.5
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 4.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
ドラマ版 猫侍評価済み ★ 5.0
魔術師マーリン シーズン2評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン3評価済み ★ 5.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン2評価済み ★ 5.0
ダイヤのA -SECOND SEASON-評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 5.0