映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜
評価済み ★ 4.0
きみはペット
評価済み ★ 2.5
善徳女王
評価済み ★ 2.0
ドリームハイ
評価済み ★ 2.5
神様がくれた14日間
評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック
評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-
評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン
評価済み ★ 4.0
応答せよ1994
評価済み ★ 4.5
ペク・ドンス
評価済み ★ 1.5
応答せよ 1997
評価済み ★ 3.5
プロデューサー
評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま
評価済み ★ 3.0