評価した作品
- エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
- MobLand (原題)評価済み ★ 4.0
- 地面師たち評価済み ★ 3.0
- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.5
- デューン:シスターフッド評価済み ★ 1.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
- Twilight of the Gods (原題)評価済み ★ 3.0
- Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.0
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0
- フォールアウト シーズン1評価済み ★ 3.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン2評価済み ★ 2.5
- ロキ シーズン2評価済み ★ 3.0
- ホワット・イフ...? シーズン2評価済み ★ 3.5
- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 2.5
ヴィジランテ評価済み ★ 2.0