評価した作品
北北西に進路を取れ評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 4.0- ワイキキ・ブラザーズ評価済み ★ 3.5
黒く濁る村評価済み ★ 3.0
パプリカ評価済み ★ 4.5- My Annoying Mother (英題)評価済み ★ 3.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 5.0
羅生門評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
下女評価済み ★ 4.5
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 5.0
モンキー・シャイン評価済み ★ 2.0
バビロン評価済み ★ 4.5
グリーンフィッシュ評価済み ★ 4.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.0
- ハルビン評価済み ★ 2.0
落下の王国評価済み ★ 5.0