評価した作品
- ビッグマン評価済み ★ 3.5
私に嘘をついてみて評価済み ★ 3.0
愛の選択~産婦人科の女医~評価済み ★ 4.0
あなた、笑って評価済み ★ 5.0
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 3.5
お金の化身評価済み ★ 4.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 3.5
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.5
王女の男評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 4.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0