テレビ
評価
480
フレームアームズ・ガール評価済み ★ 3.5- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.0
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서評価済み ★ 4.0
- エイリアン:アース評価済み ★ 1.5
- Beat Coin (英題)評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 2.0
- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- 鬼宮評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 2.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0

ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 3.5
ドラゴンボール DAIMA評価済み ★ 3.5- DEVIL MAY CRY評価済み ★ 2.5
- My Dearest Nemesis (英題)評価済み ★ 1.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 2.5