評価した作品
- ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
 セヴェランス シーズン2評価 済み ★ 5.0 セヴェランス シーズン2評価 済み ★ 5.0
 セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0 セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
- セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 4.0
- エマ評価済み ★ 3.5
- アップルサイダービネガー評価済み ★ 3.0
 重版出来!評価済み ★ 4.0 重版出来!評価済み ★ 4.0
- My First Social Life (英題)評価済み ★ 4.5
- Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.0
- Law and The City (英題)評価済み ★ 4.0
  緑豆の花評価済み ★ 3.5 緑豆の花評価済み ★ 3.5
- The Pitt (原題)評価済み ★ 3.0
 架空OL日記評価済み ★ 4.5 架空OL日記評価済み ★ 4.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0