テレビ
評価
34- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 2.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
2度目の二十歳評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0