評価した作品
- キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.0
- キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 3.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 3.0
- Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5
- 맨인유럽2025評価済み ★ 3.0
- Man In Europe (英題)評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.0
- ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 2.5
- ディズニー・ギャラリー/スター・ウォーズ:マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 2.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0- Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.5