テレビ
評価
88- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5

怪物評価済み ★ 5.0- The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
- SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
- フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.0
- 美男堂の事件手帳評価済み ★ 0.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5