評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
怪異評価済み ★ 3.0- Unexpected Business (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 3.5- 惡緣評価済み ★ 4.0
- 恋するムービー評価済み ★ 3.5
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 4.0

今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.0- Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0