評価した作品
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
魔法少女 俺評価済み ★ 1.5
シャドーハウス 2nd Season評価済み ★ 4.0
シャドーハウス評価済み ★ 4.0
ゆるキャン△ シーズン 2評価済み ★ 4.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
古見さんは、コミュ症です。評価済み ★ 3.5
銀魂評価済み ★ 3.5
銀魂’評価済み ★ 3.0
先輩がうざい後輩の話評価済み ★ 3.5
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
ブレンド・S評価済み ★ 2.5
うちタマ?! 〜うちのタマ知りませんか?〜評価済み ★ 3.5
RE-MAIN評価済み ★ 4.0
うらみちお兄さん評価済み ★ 3.5
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0