テレビ
評価
24
NARUTO評価済み ★ 4.5
ブラッククローバー シーズン1評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理 階級戦争~評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0