映画
評価
161- パタパタ評価済み ★ 3.5
少林サッカ ー評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯 Delicious in Dungeon評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
愛はステロイド評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
ザ・コール評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
オアシス評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.0