評価した作品
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 5.0
- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.5