映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ワカコ酒
評価 済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ
評価済み ★ 4.0
婚姻届に判を捺しただけですが
評価済み ★ 4.0
チャーリーとローラ シーズン3
評価済み ★ 4.0
チャーリーとローラ シーズン2
評価済み ★ 4.0
チャーリーとローラ シーズン1
評価済み ★ 4.0
アンナチュラル
評価済み ★ 4.0
重版出来!
評価済み ★ 4.5
学園ベビーシッターズ
評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1
評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店
評価済み ★ 4.0
凪のお暇
評価済み ★ 4.5