評価した作品
幸せのちから評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.5
二十歳評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0