評価した作品
ステップ・アップ3評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ5 : アルティメット評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.0
ブレイド2評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
イップ・マン 葉問評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 2.5
アポカリプト評価済み ★ 2.0
ハンコック評価済み ★ 2.5
28日後…評価済み ★ 3.5
RED レッド評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 3.0