評価した作品
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5- 私の夫と結婚して評価済み ★ 2.5
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
- 寄生獣 - ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.0- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 2.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 3.0- グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 2.5
- 庭のある家評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 3.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.0- 愛と、利と評価済み ★ 3.0
Mine (英題)評価済み ★ 3.5- 還魂 パート2評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 3.0