テレビ
評価
15
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
夕食、一緒に食べませんか?評価済み ★ 3.0
師任堂(サイムダン)、色の日記評価済み ★ 4.5
偉大なショー〜恋も公約も守ります!〜評価済み ★ 3.5
プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~評価済み ★ 4.5
栄光のジェイン評価済み ★ 2.5
彼女の私生活評価済み ★ 4.0
天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 3.5- 月水金火木土評価済み ★ 2.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 2.5
僕を溶かしてくれ評価済み ★ 2.0- あなたが願いを言えば評価済み ★ 3.5

ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0