テレビ
評価
46- 永久のユウグレ評価済み ★ 3.5
- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
甘神さんちの縁結び評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
逃げ上手の若君評価済み ★ 3.5
BANANA FISH評価済み ★ 4.5
地獄楽評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス3評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0