評価した作品
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 2.5- Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 3.5
- ギャグコンサート評価済み ★ 0.5
- Ben 10: Ultimate Alien評価済み ★ 3.0
ベン10:エイリアン・フォース評価済み ★ 3.0- きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 1.5- ベン10(テン)評価済み ★ 4.0
- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
怪談レストラン評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 1.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0