評価した作品

天国の階段評価済み ★ 4.0
ボスを守れ評価済み ★ 4.0
ランラン18歳評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
クク島の秘密評価済み ★ 4.0
TWO WEEKS評価済み ★ 5.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.0
オンエアー評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5