テレビ
評価
147- 多聞くん今どっち!?評価済み ★ 4.0
新しい上司はど天然評価済み ★ 4.0
合コンに行ったら女がいなかった話評価済み ★ 2.5- 透明男と人間女~そのうち夫婦になるふたり~評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
- 夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5
- Hyperventilation (英題)評価済み ★ 1.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.0- 来世は他人がいい評価済み ★ 2.5
- カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0- シークレットジュジュ シーズン5評価済み ★ 2.0
- シークレットジュジュ シーズン6評価済み ★ 3.5
- シークレットジュジュ シーズン3評価済み ★ 3.0
- シークレットジュジュ シーズン4評価済み ★ 3.0
- シークレットジュジュ シーズン2評価済み ★ 3.0
- シークレットジュジュ シーズン1評価済み ★ 3.0