評価した作品
- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 2.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
- デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.5
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.5
- Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 3.5
- セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.0
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0- Legend of the Female General (英題)評価済み ★ 3.5
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 1.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 1.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 3.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
賢者の愛評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5- ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 5.0
シジュウカラ評価済み ★ 2.0
だから私は推しました評価済み ★ 4.0