評価した作品
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.0