評価した作品
持続可能な恋ですか?~父と娘の結婚行進曲~評価済み ★ 2.0
中小企業物語評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン3評価済み ★ 2.0- 真っ赤な先生評価済み ★ 1.0
逃げる女評価済み ★ 3.0
あなたの番です評価済み ★ 0.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 0.5
最遊記 RELOAD BLAST評価済み ★ 1.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 3.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
女王ヴィクトリア 愛に生きる シーズン2評価済み ★ 3.5
女王ヴィクトリア 愛に生きる シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 3.5
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン4評価済み ★ 4.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン3評価済み ★ 4.5
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン1評価済み ★ 4.5