評価した作品
- Jules (原題)評価済み ★ 3.0
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 2.0- ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 1.5
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン評価済み ★ 3.0
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 2.5
キングスマン評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- 真夜中の管理人評価済み ★ 2.5
余命10年評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
イ ベント・ホライゾン評価済み ★ 2.0
エクリプス評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5
海がきこえる評価済み ★ 3.0
女神の継承評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 3.0