テレビ
評価
16
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
龍の涙評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 4.5
ソウルメイト評価済み ★ 4.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 1.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0