評価した作品
明日に向か ってハイキック評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.5
銭の戦争評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 5.0
TAKEN テイクン評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0