評価した作品
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0- ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 3.0
- ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.5
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン3評価済み ★ 3.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン2評価済み ★ 3.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1評価済み ★ 3.5- ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 2.5- サンドマン シーズン1評価済み ★ 2.0
マッドメン シーズン4評価済み ★ 3.5
マッドメン シーズン3評価済み ★ 3.0
マッドメン シーズン2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.0