評価した作品
キケンな顔合わせ!?評価済み ★ 1.5
オー!ブラザーズ評価済み ★ 2.5
小野寺の弟・小野寺の姉評価済み ★ 2.5
二十歳評価済み ★ 2.5- Clown of a Salesman (英題)評価済み ★ 2.5
- 검은손評価済み ★ 1.5
- ファールボール評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
ローマでアモーレ評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピード評価済み ★ 3.0- Nineteen評価済み ★ 1.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.0- 48M評価済み ★ 2.0
キングスマン評価済み ★ 3.0
鬼はさまよう評価済み ★ 2.0
もしも君に恋したら。評価済み ★ 3.5- Mongolian Princess評価済み ★ 2.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 2.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.0
僕らの青春白書評価済み ★ 2.0