テレビ
評価
30- 遥か遠い踊り評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ヤング・ポープ 美しき異端児評価済み ★ 4.0
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0