テレビ
評価
123
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 3.5
素直に恋して〜たんぽぽ三姉妹〜評価済み ★ 3.5
剣と花評価済み ★ 2.0- キューピット・ファクトリー (原題)評価済み ★ 2.5
花じいさん捜査隊評価済み ★ 3.0- 猫は見た評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 0.5
夜警日誌評価済み ★ 2.5
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 1.5
幻の王女チャミョンゴ評価済み ★ 2.5
限りない愛評価済み ★ 4.5
チョンウチ評価済み ★ 1.5
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 2.5
ママ~最後の贈りもの~評価済み ★ 4.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 4.5
ソウルメイト評価済み ★ 3.5
私の恋愛のすべて評価済み ★ 3.0- Dugeundugeun Change (英題)評価済み ★ 3.0
未来の選択評価済み ★ 3.0
ラブレイン評価済み ★ 2.5