評価した作品
ソウ5評価済み ★ 5.0
ワナオトコ評価済み ★ 5.0
パーフェクト・トラップ評価済み ★ 5.0
クロエ(2009)評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 5.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 5.0
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 5.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
ソウ4評価済み ★ 5.0
シークレット評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 4.0
ガーフィールド評価済み ★ 4.0
ONE PIECE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 4.0
The Cat評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 4.0
ホワイト評価済み ★ 4.0
母なる復讐評価済み ★ 4.0