評価した作品
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
チャ刑事評価済み ★ 4.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 2.0
テッド評価済み ★ 4.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 1.0
夢精期評価済み ★ 3.0- 怪しい顧客たち評価済み ★ 3.0
- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
マダガスカル3評価済み ★ 3.0
蜜の味 〜テイスト オブ マネー〜評価済み ★ 1.0
マダガスカル2評価済み ★ 5.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 2.0- 危険な挨拶評価済み ★ 5.0
ナニー・マクフィーの魔法のステッキ評価済み ★ 2.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 4.0