評価した作品
中学聖日記評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 2.5- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 4.5
京城スキャンダル評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 1.5
悪の花評価済み ★ 3.5
Mine (英題)評価済み ★ 3.0
セマンティックエラー評価済み ★ 2.0- グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 2.5
シスターズ評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ただ愛する仲評価済み ★ 4.0
自白評価済み ★ 3.5
熱血司祭評価済み ★ 4.0