映画
評価
328
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 4.5
X-MEN評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 5.0
完全なる報復評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ3評価済み ★ 4.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 4.0
RED レッド評価済み ★ 4.0
ハルク評価済み ★ 4.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
ダイバージェント評価済み ★ 3.5
オデッセイ評価済み ★ 3.5
マダガスカル評価済み ★ 4.5
アドレナリン評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.5