テレビ
評価
14
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5