テレビ
評価
43- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0