テレビ
評価
12
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
星から来たあ なた評価済み ★ 3.0