評価した作品
イ・サン評価済み ★ 4.0
秘密の扉評価済み ★ 4.0- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.0
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 3.0- 世にも奇妙な物語'13秋の特別編評価済み ★ 3.5
世にも奇妙な物語 2013 春の特別編評価済み ★ 3.5
世にも奇妙な物語 2011 秋の特別編評価済み ★ 3.5
世にも奇妙な物語 21世紀21年目の特別編評価済み ★ 3.5
世にも奇妙な物語 2006 秋の特別編評価済み ★ 3.5
世にも奇妙な物語 1990 第1シリーズ評価済み ★ 3.5- 土曜プレミアム 世にも奇妙な物語 25周年スペシャル・春~人気マンガ家競演編~評価済み ★ 3.5
- 世にも奇妙な物語 2014 秋の特別編評価済み ★ 3.5
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
セッ クス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
食客評価済み ★ 4.0