テレビ
評価
143
動物のお医者さん評価済み ★ 5.0
ナースが婚活評価済み ★ 5.0
婚カツ!評価済み ★ 4.0
101回目のプロポーズ評価済み ★ 5.0
嘘の嘘評価済み ★ 3.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.5- Frankly Speaking (英題)評価済み ★ 5.0
カフェ・アントワーヌの秘密評価済み ★ 5.0- Eye Love You評価済み ★ 3.5
- Captivating the King (英題)評価済み ★ 3.0
- First Love 初恋評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 5.0
結婚できない男評価済み ★ 2.0- 愛していると言ってくれ評価済み ★ 5.0
君は私の春評価済み ★ 0.5
私の10年の秘密評価済み ★ 0.5- ワンダフルデイズ評価済み ★ 4.5
空から降る一億の星評価済み ★ 5.0