テレビ
評価
101
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0- To LOVEる -とらぶる- OVA評価済み ★ 3.0
- 遊☆戯☆王デュエルモンスターズ評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
アンナ評価済 み ★ 3.5
響け!ユーフォニアム3評価済み ★ 2.5
ラブライブ!サンシャイン!!2nd Season評価済み ★ 2.5
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 3.0
ラブライブ! School idol project 2nd Season評価済み ★ 3.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 2.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 3.5
- 魔 法が解けて パート4評価済み ★ 3.5
- 魔法が解けて パート3評価済み ★ 3.0
魔法が解けて パート2評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 3.5- ラブライブ!スーパースター!! 第3期評価済み ★ 2.5