テレビ
評価
17
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 3.5- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 1.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5- シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 1.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0